CADETE MASCULINO AMARILLO

3ª División Preferente

Temporada 2021/2022

Villa de Leganés Rojo

Copia de logo aranjuez villa fondo amarillo.png
Copia de logo aranjuez villa fondo amarillo.png

Villa de Aranjuez Amarillo

81

37

2ª Fase. Temporada 2020/2021

Clasificación puestos del 25º al 32º

Posición
Club
Equipo
PJ
PG
PP
Ptos.
25
Villa de Leganés Rojo
6
6
0
12
26
Maravillas 07 Amarillo
7
4
3
11
27
C.B. Pozuelo "C"
7
4
3
11
28
Vallmont C.D.E.
7
4
3
11
29
Patrocinio San José Verde
7
3
4
10
30
Tres Cantos "E"
7
2
5
9
31
Halcones Arroyofresno "C"
6
3
3
9
32
Villa de Aranjuez Amarillo
7
1
6
8

Calendario

04/02/2022
Tres Cantos "E"
29
40
Maravillas 07 Amarillo
04/02/2022
Patrocinio San José Verde
38
65
Villa de Leganés Rojo
04/02/2022
C.B. Pozuelo "C"
45
46
Vallmont C.D.E.
05/02/2022
Halcones Arroyofresno "C"
65
13
Villa de Aranjuez Amarillo
11/02/2022
Maravillas 07 Amarillo
74
40
Tres Cantos "E"
11/02/2022
Villa de Leganés Rojo
86
37
Patrocinio San José Verde
11/02/2022
Vallmont C.D.E.
35
56
C.B. Pozuelo "C"
12/02/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
38
76
Halcones Arroyofresno "C"
18/02/2022
Vallmont C.D.E.
49
36
Tres Cantos "E"
18/02/2022
Maravillas 07 Amarillo
33
48
Patrocinio San José Verde
18/02/2022
Villa de Leganés Rojo
64
23
Halcones Arroyofresno "C"
19/02/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
32
51
C.B. Pozuelo "C"
04/03/2022
Halcones Arroyofresno "C"
Villa de Leganés Rojo
04/03/2022
Patrocinio San José Verde
62
21
Maravillas 07 Amarillo
04/03/2022
Tres Cantos "E"
46
32
Vallmont C.D.E.
05/03/2022
C.B. Pozuelo "C"
55
33
Villa de Aranjuez Amarillo
11/03/2022
Patrocinio San José Verde
49
42
Halcones Arroyofresno "C"
11/03/2022
C.B. Pozuelo "C"
57
73
Villa de Leganés Rojo
11/03/2022
Maravillas 07 Amarillo
38
40
Vallmont C.D.E.
12/03/2022
Tres Cantos "E"
75
46
Villa de Aranjuez Amarillo
18/03/2022
Vallmont C.D.E.
43
53
Maravillas 07 Amarillo
18/03/2022
Halcones Arroyofresno "C"
55
45
Patrocinio San José Verde
18/03/2022
Villa de Leganés Rojo
66
33
C.B. Pozuelo "C"
19/03/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
54
49
Tres Cantos "E"
25/03/2022
Vallmont C.D.E.
43
35
Patrocinio San José Verde
25/03/2022
Halcones Arroyofresno "C"
59
61
C.B. Pozuelo "C"
25/03/2022
Villa de Leganés Rojo
81
50
Tres Cantos "E"
26/03/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
29
81
Maravillas 07 Amarillo
01/04/2022
C.B. Pozuelo "C"
Halcones Arroyofresno "C"
01/04/2022
Tres Cantos "E"
Villa de Leganés Rojo
01/04/2022
Patrocinio San José Verde
Vallmont C.D.E.
02/04/2022
Maravillas 07 Amarillo
62
20
Villa de Aranjuez Amarillo
22/04/2022
Maravillas 07 Amarillo
Villa de Leganés Rojo
22/04/2022
Tres Cantos "E"
Halcones Arroyofresno "C"
22/04/2022
Patrocinio San José Verde
C.B. Pozuelo "C"
23/04/2022
Vallmont C.D.E.
62
34
Villa de Aranjuez Amarillo
06/05/2022
Villa de Leganés Rojo
Maravillas 07 Amarillo
06/05/2022
Halcones Arroyofresno "C"
Tres Cantos "E"
06/05/2022
C.B. Pozuelo "C"
Patrocinio San José Verde
07/05/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
43
48
Vallmont C.D.E.
13/05/2022
C.B. Pozuelo "C"
Tres Cantos "E"
13/05/2022
Halcones Arroyofresno "C"
Maravillas 07 Amarillo
13/05/2022
Villa de Leganés Rojo
Vallmont C.D.E.
14/05/2022
Patrocinio San José Verde
90
47
Villa de Aranjuez Amarillo
20/05/2022
Tres Cantos "E"
C.B. Pozuelo "C"
20/05/2022
Maravillas 07 Amarillo
Halcones Arroyofresno "C"
20/05/2022
Vallmont C.D.E.
Villa de Leganés Rojo
21/05/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
42
80
Patrocinio San José Verde
27/05/2022
Vallmont C.D.E.
Halcones Arroyofresno "C"
27/05/2022
Maravillas 07 Amarillo
C.B. Pozuelo "C"
27/05/2022
Tres Cantos "E"
Patrocinio San José Verde
28/05/2022
Villa de Aranjuez Amarillo
41
93
Villa de Leganés Rojo
03/06/2022
Villa de Leganés Rojo
81
37
Villa de Aranjuez Amarillo
03/06/2022
Halcones Arroyofresno "C"
Vallmont C.D.E.
03/06/2022
C.B. Pozuelo "C"
Maravillas 07 Amarillo
03/06/2022
Patrocinio San José Verde
Tres Cantos "E"
 
Clasif. 1ª fase.jpg

Roster

Jugadora
03
HUERTA REDONDO, Gabriel
05
FIGUEROA HERNÁNDEZ, Juan Pablo
06
VALYOVSKI, Roberto Ivaylov
08
BUSTOS BLANCO, Marcos
09
PÉREZ-BAQUERO ROBISCO, David
10
FERNÁNDEZ TOLEDO, Daniel
12
VÁZQUEZ MOLTÓ, Álvaro
13
ESPADAS NOGAR, Daniel
14
ESPADAS NOGAR, Pedro
16
GARCÍA FERNÁNDEZ DE VELASCO, Juan
E1
GALDÓN REINOSO, Sergio
E2
MÁRQUEZ RODILLA, Antonio