INFANTIL MASCULINO

2ª División Preferente

La jornada

07/05/2021
Villa de Aranjuez
DESCANSA

Clasificación del 34 al 44.  Grupo H

Equipo
Equipo
PJ
PG
PP
Ptos
Caldeiro
4
4
0
8
C.B. Getafe "C"
4
3
1
7
Alcorcón CB "B"
4
3
1
7
C.B. Arganda "Naranja"
4
3
1
7
C.B. Las Rozas "Blanco"
4
2
2
6
Villa de Aranjuez
3
2
1
5
ADC Boadilla "B"
4
1
3
5
Majadahonda "Blanco"
4
1
3
5
San Fernando "Blanco"
3
1
2
4
Villa de Algete
3
0
3
3
Recuerdo SAD 07B
3
0
3
3

Calendario

08/04/2021
San Fernando
DESCANSA
09/04/2021
CB Getafe
30
53
Caldeiro
09/04/2021
Villa de Algete
24
49
Majadahonda
09/04/2021
CB Arganda
60
38
CB Las Rozas
09/04/2021
ADC Boadilla
68
18
Recuerdo SAD
10/04/2021
Alcorcón C.B.
55
42
Villa de Aranjuez
15/04/2021
Recuerdo SAD
DESCANSA
16/04/2021
Majadahonda
42
72
CB Getafe
16/04/2021
San Fernando
81
30
Villa de Algete
16/04/2021
CB Las Rozas
17
68
Alcorcón C.B.
17/04/2021
Villa de Aranjuez
54
47
ADC Boadilla
17/04/2021
Caldeiro
63
19
CB Arganda
23/04/2021
CB Arganda
57
7
Majadahonda
23/04/2021
Villa de Algete
DESCANSA
23/04/2021
CB Getafe
68
26
San Fernando
23/04/2021
Alcorcón C.B.
23
50
Caldeiro
23/04/2021
ADC Boadilla
34
52
CB Las Rozas
24/04/2021
Recuerdo SAD
59
88
Villa de Aranjuez
07/05/2021
Caldeiro
52
33
ADC Boadilla
07/05/2021
San Fernando
35
82
CB Arganda
07/05/2021
Villa de Aranjuez
DESCANSA
07/05/2021
Majadahonda
21
72
Alcorcón C.B.
07/05/2021
CB Las Rozas
89
38
Recuerdo SAD
07/05/2021
Villa de Algete
9
60
CB Getafe
14/05/2021
Recuerdo SAD
Caldeiro
14/05/2021
ADC Boadilla
Majadahonda
14/05/2021
CB Getafe
DESCANSA
14/05/2021
Alcorcón C.B.
San Fernando
14/05/2021
Villa de Aranjuez
CB Las Rozas
14/05/2021
CB Arganda
Villa de Algete
21/05/2021
CB Las Rozas
DESCANSA
21/05/2021
Villa de Algete
Alcorcón C.B.
21/05/2021
Caldeiro
Villa de Aranjuez
21/05/2021
CB Getafe
CB Arganda
21/05/2021
San Fernando
ADC Boadilla
21/05/2021
Majadahonda
Recuerdo SAD

Roster

Jugador
04
BARROSO LOZANO, Sergio
05
FIGUEROA HERNÁNDEZ, Juan Pablo
06
VALYOVSKI, Roberto Yvaylov
07
DE FRUTOS LÓPEZ, José Manuel
08
BUSTOS BLANCO, Marcos
09
PÉREZ-BAQUERO ROBISCO, David
10
FERNÁNDEZ TOLEDO, Daniel
11
LIZARALDE FERNÁNDEZ DE VELASCO, Jorge
12
SINEIRO MARÍA, Miguel
13
ESPADAS NOGAR, Daniel
14
ESPADAS NOGAR, Pedro
16
GARCÍA FERNÁNDEZ DE VELASCO, Juan
17
DE ARAGÓN GALVEZ, Carlos
19
HUERTA REDONDO, Gabriel
23
LÓPEZ BERENGEL, Francisco Javier
55
VÁZQUEZ MOLTÓ, Álvaro
E1
JIMENEZ CAMPANO, Adrian
E2
SICILIA LÓPEZ, David

CLASIFICACIÓN 1ª FASE

Infantil Masculino. 1ª Fase.png